Почему я мужчин люблю больше, чем женщин? мне с ними проще договориться о чем то и без эмоций) это нормально?

Секс я не имела в виду
Дополнен 3 года назад
Они не выделываются)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96367)
Женщинам чаще мешает эмоциональность. Две женщины происходит сложение эмоций и они чаще захлёстывает. У мужиков тоже бывает мерка письками, но при отсутствии самок реже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было бы весьма странно если бы было иначе...))))
Мужской коллектив на предприятии и ОДНА девушка в нем - это самое лучшее для климата в коллективе и производительности данного коллектива. ДВЕ девушки в том же коллективе - это 3,14здец всему.
Просветленный (723167)
Ну почему же сразу без секса.
Хранитель Истины (430213)
Потому шта они идут у тебя на поводу. ну ты не обольщайсо, это продлицца недолго.