Когда мимо вас по улице проходит одинокая собака по своим собачьим делам, вам бывает грустно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493150)
Конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..особенно когда несет в зубах кость или кусок мяса..
Хранитель Истины (390777)
Ну если собака не грустная, мне с чего грустить?
Может она не одинокая, а в свободном поиске : ищет достойного хозяина.
Да пусть себе идёт, лишь бы не гавкала, сволочь, особенно по ночам.
Хранитель Истины (259114)
у нас их все меньше и меньше.
немцы лет 10 назад ввели программу по стерилизации животных. Кошек много еще.