кто нить брал пропуск на выезд из Москвы и области в другую область? по семейным обстоятельствам...

знаю, что на лечение и на работу дают... а вот по другим причинам?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я просто пишу - личные цели, там всё равно адрес указывается куда и откуда, только в реутов ездила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
А для поездки на дачу не дают?
Верховный Наставник (154096)
на сельхоз работы
Да. Из Москвы на дачу. Написала адрес дачи в другой области.