оптимизацию медицины, проведённую Голиковой, президент оценил как? не помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Оптимизация медицины по путински - это её уничтожение.
Как и образования...

Уничтожено более 45 000 детских садов,
более 8 000 школ, более 1000 больниц, сокращено более 30% медперсонала.
Зато церквей построено более 10 000.
Дикие траты Кремля на разведение попов...
Этими деньгами вполне можно было бы подлатать медицину.
А сейчас выясняется, что поповщина, которую Путин
так кропотливо разводил, оказалась второстепенной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Хорошо оценил .
Просветленный (594798)
Ему все равно .он чекист , ему нужна войнушка и лучше несколько
- "Всё под контролем", - заверили правительство и ЦБ.
- "Действия правительства и ЦБ абсолютно правильные", - подтвердил гарант.

А вообще что он может ещё сказать, если собственноручно утверждал все планы либералов по "оптимизации" здравоохранения...
Просветленный (586801)
Здравоохранение наше, пандемия заценила.
Не 38 место, как твои хозяева врали, а в десятку лучших вошло. И все делается для того, чтоб справиться с заразой.
Это не признают только патологические лгуны, типа тебя.
Просветленный (622621)
А ты как оценил земляков,которые хороводы водят массово во время пандемии на Красную Горку ?

Даже твой Навальный ролик про вас снял..))..в Китае расстреливают за такие нарушения...Цыгане, мля!

Наставник (67030)
Как обнуление - это нынче модно...