"Святое Крещение - это как дверь, через которую крестящиеся входят в Церковь Божию. Вера во Христа, Сына Божия, - как ключ, которым открывается эта спасительная дверь." Свт. Тихон Задонский. А ты, детка, дошёл уже до этой двери?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12521)
«Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; 27 все вы, во Христа крестившиеся,
во Христа облеклись 28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет
мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.» (Гал.3,26-28)

«Вы же – Христовы, а Христос – Божий.» (1Кор.3,22-23)

Чтобы придти к Совершенству, человеку необходимо преодолеть ветхую природу, будь
то мужчина, или женщина. «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Аминь!