В новом Храме Минобороны будут изображения Путина Шойгу и Матвиенки... Вопрос: А тов. Брежнев +++

там будет изображён? Который реально бывал на фронте...и который больше сделал для Страны чем тов. Путин со товарищи...и зачем вообще это всё надо, когда церквей больше чем заводов....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тема с изображениями в Храме ВС РФ мне не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все же верующими стали ..Вдруг!(
Хранитель Истины (408558)
Брежнев бровями не вышел и габаритами...там только карлики влезут по проэкту
Верховный Наставник (109447)
Валька стакан тоже изображена
Хранитель Истины (305457)
Брежнев - безбожнег.
Брежнева ищи на Малой земле...
Хранитель Истины (330482)
Вроде закрыл этот проект Путин-во всяком случае-не одобрил.Всему своё время-говорит))