Вы сегодня на самоликвидации,на удаленке или прётесь на работу(на каком транспорте)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330511)
на пензии-пешим ходом круги по району нарезаю.щас на дачу собираюсь-метро+электричка. пропуск оформила вчера ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
На машине, общественный транспорт ломает мои нервные клетки и нервные тигры вырываются наружу)))
Хранитель Истины (270446)
Пошёл второй месяц нашей самоизоляции, муж на удаленке работает ( дай Бог здоровья его начальству!)