Видели они ваш карантин путина и вас всех знаете ГДЕ?Карантин поднимает цены на связь Сколько могут недополучить мобильные операторы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А во время инфляции цены растут , или падают? Начни с этого, если сможешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
И не только на связь: КРУПНЫЕ РОССИЙСКИЕ АВИАКОМПАНИИ ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ В ДВА РАЗА...

https://forpost-sz.ru/a/2020-04-27/krupnye-rossijs...
and
Верховный Наставник (211992)
...в России инфляция или всё хорошо... начни с этого...

(дада, не забываем о плановых 3-4% инфляции, которые правительство нам, конечно же, индексирует)