Граждане, оставшиеся без работы и без зарплаты имеют право отсрочить платежи по ЖКХ. А кто возместит убытки работникам ЖКХ, или им тоже уйти в самоизоляцию, оставив народ без воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с каких это пор работники ЖКХ ОТВЕЧАЮТ ЗА ВОДУ? НУ, ПЕРЕКРОЕТ ЗАДВИЖКУ ОДИН СЛЕСАРЬ, ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОТКРОЕТ. ЭТО ВСЁ, ЧТО ОНИ МОГУТ...
а по поводу зарплаты - на общих условиях. возможно, будут доплаты, или будут выплаты потерявшим работу, не как в 90-е годы.. по-любому, высчитают задолженности... их в этих конторах три калеки с половиной, да и оклады не велики, изыщут возможность. не переживайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
В первый раз слышу, чтобы воду качали ручными насосами... ))))))))) Обычно, на очистных, или водозаборе, или на скважине, стоит полная автоматика, на включение, выключение, дезинфекцию, забор воды, раз в месяц, если не случилось какой аварии, что крайне редко бывает. причём стоит дублирующая система, если отказала рабочая(основная), автоматически включается дублёр(резервная), туда приходит дежурный электрик, посмотреть, как там дела. ))))))))

Ночки! )))
"Граждане, оставшиеся без работы и без зарплаты имеют право отсрочить платежи по ЖКХ" - я так понимаю, это относится только к тем, кто остался без работы и зарплаты в связи с самоизоляцией, а на всех остальных не распространяется?
Наставник (96259)
ЖКХ? Да пусть они хоть передохнут! Передаточное, лишнее звено, придуманное при алкаше.
Впрочем как и все эти управляющие компании, фонды и прочие трутни.
Хранитель Истины (366207)
отсрочить .то есть потом в конце набежит такая сумма ,что придется гражданам отдать всю зарплату
Верховный Наставник (214521)
Забавненько получается. Тогда и обслуживание дома можно отсрочить. Некоторые скажут, что денег достаточно нахапали руководство жкх. Может быть. Тока не хапнули сантехники, дворники, теплотехники, слаботочники, лифтовые службы. С каких денег они будут получать, если никто не будет платить?
Хранитель Истины (492223)
Эти-то в убытке не останутся. Прислали мне долговую платежку. 2 года назад оплачивала через связной, деньги не пришли. Заведение это было закрыто. Пришлось оплачивать еще раз. На вопрос, почему они очнулись через два года, ответа не получила. Через год они начислили пени, меня в известность не поставили, а потом начислили пени на пени... Пришлось писать в правительство Москвы
Что за бред? На Водоканале круглосуточный режим работы. Работники УК, слесари, электрики, дворники тоже работают в обычном режиме.