А в вашем регионе ещё не создают пограничные войска, чтоб коронавирусных из соседних на границе разворачивать?

Наш мэр сказал: - Валите все нахрен из города на майские, да там и оставайтесь до конца шухера, обратно только по пропускам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (721980)
Тогда Мы едем к Вам))))))))))))))
Привет Кисунь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропускной режим еще не введен
Хранитель Истины (487945)
Т.к. живу на границе с Францией,наблюдала,как по разные стороны проезжей чати улицы дежурят немецкие и французские полицейские,следя,чтобы никто переходил через дорогу,что и есть разделением
между двумя странами...