Может быть, медики объяснят - что творится с этим "вирусом". Бессимптомные больные с признаками ОРВИ лежат в ИНФЕКЦИОННОМ отделении ВМЕСТЕ с коронавирусными. Поняли что-нибудь? То есть, практически здоровых кладут вместе с заразными, чтобы их сп

чтобы их СПЕЦИАЛЬНО заразить?
Дополнен 3 года назад
Бессимптминые (по признакам коронавируса), но с признаками ОРВИ, прошедшие тестирование на "корону" с неуточнённым диагнозом.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427145)
Я с самого начала сказала что это международный заговор но мне никто не верил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже правительству очень нужен вечный карантин с полицейским беспределом...
Верховный Наставник (172324)
Не только бессимптомных, но и с легким течением болезни никого не госпитализируют. Они лечатся ДОМА.
вы зачем вводите народ в заблуждение?
Верховный Наставник (178866)
А кто же не так давно позакрывал-уничтожил по стране все медпункты, центры, клиники, стационары, больницы и лечебницы?
Уж не сами ли медики?
Конечно, нынче среди них слишком много сучья-дебилов - но вряд ли даже они стали бы уничтожать свои мед-центры и лечебницы...
Ой, вряд ли!
Так что кладут больных они туда, куда есть, куда могут...
Или тогда их нужно держать на улице, у теплотрассы...
Им нипавизло. Потому,что как без тестирования отличить ОРВИ от коронавируса? Никак. Выход один. Надо сидеть дома. Тогда и не подхватишь эту заразу.