Когда это медицина в россии была бесплатная? пломбы вылетали, магарычи врачам всегда, если только та бурда которой кормили то да))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144801)
верно 40 лет назад мой папа врачам телевизор и другую аппаратуру чинил за то что мне миндалины удалили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А надо было как в царской России, когда один врач на весь уезд и массово умирают дети от скарлатины, поноса и туберкулеза?
Врачи работали только за зарплату, у них даже премии в конце года никогда не было. Самая настоящая бесплатная медицина была... да сплыла...
Наставник (96259)
Да пля, при твоем любимом АЛКАШЕ Ельцине! )))