Воооот...как надо вести информационную войну? Читаем заголовок - Россия обогнала Китай по числу

заболевших!!!!
И далее мелким шрифтом и невнятно, таким образом Россия оказалась на 9 месте в мире....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91679)
Еще прибавь к этому тот факт,что какой нибудь положительный факт висит буквально пять минут,а негатив или какая нибудь новость шоу-бизнеса может провисеть целый день.Да и почти все тролли на проекте как раз и кормятся с этой новостной ленты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно составленный заголовок - гарант того, что статью прочитают
Верховный Наставник (216818)
Наставник (82128)
Ерунда. Если бы обогнала Чехию, хоть чего напиши. А обогнала Китай с миллиардным населением (кстати, и Индию тоже и давно) - совсем иной коленкор
Верховный Наставник (169975)
видишь?) некоторым хоть кол на пустой бошке теши))
Ну канеш, девятое место в мире, это сущие мелочи
Кста, по количеству населения Россия тоже занимает девятое место