Ну а что..правильно в Китае делают? Заразил нарушив карантин с десяток человек - смертная казнь! А если у нас так же сделать? ведь пока дубиной по хребту не дашь - будут нарушать!

Сегодня об этом в программе Познера будут рассказывать на 1-м..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Давно пора....не понимают люди нормального языка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
- И? - свирепея взглядом, спросил командир.
- Ушёл, зараза.. - печально развел руками боец.
- А расстрельная команда куда смотрела?
- Он и их заразил...
Так там если больной из карантина, а в России всех подряд запирают. Самая лучшая профилактика это сквозняк и прогулка. Даже в тюрьме прогулки обязательны.