Акция "Бессмертный полк" пройдет онлайн ......будете участвовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Это нормально . Почему бы и нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
НЕт. 9 мавя праздник. Вспоминать погибших буду 22 июня.
Наставник (91526)
Нет....играть в игры организованные нынешней властью,которая паразитирует на нашем патриотизме и набирает себе очки не считаю возможным.
Ї VIP
Верховный Наставник (224100)
Ну я же не конченый выродок, что бы спекулируя горем и болью предыдущих
поколений, натыкать портреты своих дедов на палочку, и переться в
фашиствующую толпу так называемых русских.
Так поступают или деграданты, потерявшие человеческий облик, или негодяи.
Наставник (47446)
я в этом шоу не участвую...
нет. мои деды-фронтовики не одобрили бы с вертухаями и нквдешниками в одних рядах ходить. Я не могу их подвести.
Наставник (33415)
Мы под власовским флагом живем(
Мой дед бы плакал,был бы жив.
Хранитель Истины (348227)
не знаю, конченые выродки или нет пускатели "шептунов", но это не мешает им, например, спекулируя горем и болью предыдущих поколений, проводить идиотские акции по т.н. "голодомору" (как якобы акту намеренного геноцида хохлов) фашиствующими толпами так называемых украинцев... вдобавок почему-то иллюстрируя эту нелепую пропаганду фотографиями голодающих Поволжья начала 20х годов