Как устроены люди? вот один пишет +++++ а он хоть понимает что он пишет...и что маски должны продаваться не в ИНЕТЕ а в АПТЕКАХ...вот такие олухи и живут у НАС ВСЕ ЕСТЬ А ПО СУТИ НИЧЕГО НЕТ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это китайское авномаски(мы знаем как их шьют в грязи) должны стоит 2-3 рубля, а в инете цена зашкаливает, пускай опы себе подо рут, я лучше платком шёлковые рот закрою, а потом его отпарю, если надо будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это же кончита.... между е......ыми который везде лезет... Привед!))
У Кузмича во всей России есть интернет.