Чехия заявила о готовности к переговорам с РФ по памятнику маршалу Коневу...эээ нет, му дачьё ипаное, вы молча нам отдаете памятник и ждете ответку. Вы поняли? А то что ответка будет даже не сомневайтесь.

Вы своё слово сказали - теперь наша очередь.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55436)
Да забрать памятник надо. Нечего ему там делать среди этих
Не нужен - пусть ставят америкосам, которые конечно же их спасут

А чего это он так разволновался от упоминания. что им помогут? Разве я что-то плохое написала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придавить их хорошенько экономически!
Ї VIP