Я так понимаю патриотов.В РФ у всех есть интернет и все могут знаиматься по интернету?

даже в деревнях?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96330)
Ну например у нас рекламу "ОГРОМНЫЙ ТАРИФИЩЕ" по началу смотрели с удивлением - ибо у нас что такое лимитный Инет забыли еще лет 15 назад. И даже на даче в горах у меня безлимит с 100 Мб/с Инетом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
в ваших деревнях точно не могут
Просветленный (586797)
Иди спроси у Кузьмича.
Верховный Наставник (156738)
Практически у всех. Могут быть иногда проблемы, но это решаемо.
Верховный Наставник (131232)
проводного в деревнях нет точно, в деревнях GSM от телефона..Во многих городах инет тормозит нещадно
Просветленный (622773)
Ну, у нас и на дачах есть интернет!..полно объявлений - "Проведем интерент!" на дачах..в деревнях тоже есть, ток что с одним разговаривал по телефону..он из деревни, обе его дочери сидят в инете..и у него есть . Если нет,то только у Агафьи Лыковой на заимке.но она против инета..принципиально,а то бы и ей провели..))