Почему в России нет онлайн уроков для школьников?

По телевизору....я забыл дописать)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232555)
Как это нет? Через zoom-конференции учимся
Даже физкультура онлайн есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Храня, не устал х...ню спрашивать?
Дочка отзанималась тока что.
Слава Богу, что нет таких, как у вас!)))
Наставник (91912)
Ты так спрашиваешь как будто онлайн уроки для школьников это какое то благо.У нас Греф хочет ввести такое онлайн образование,чтобы окончательно его добить и сделать из народа тупого потребителя.
Верховный Наставник (156709)
В 16:30 закончила урок. А по ТВ без надобности - все могут заниматься дистанционно.
Наставник (96296)
Потому, что ты дебил и даже не удосужился просмотреть программу телепередач РФ
Кстати, даже я с интересом смотрю эти уроки. Правда для студентов технических ВУЗов)))