Когда-то меня просили остаться романтиком, но зачем, если он остался в прошлом и вместе с ним умер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5729)
Как можно остаться тем чем уже не являешься...?

- Ах, не слушайте бедную женщину, мессир. В этом подвале уже давно живет другой человек, и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было. - Он приложил щеку к голове своей подруги, обнял Маргариту и стал бормотать: - Бедная, бедная...
- Не бывает, вы говорите? - сказал Воланд. - Это верно. Но мы попробуем. (с)

Только ведь как прежде не стало... даже великий Воланд не смог все вернуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Это будет первое предложение в твоих "Пыльных снах.Романтик."

расскажи сам читателям об этом....смОжешь?
или будешь продолжать сам себя жалеть?

привет,Цвет Феникса!)
Сказки бывают жестокими...не верь им)