А Вашему лицу придают романтизма и загадочности, струящиеся по вискам локоны волос? В каких случаях Вы их накручиваете и лачите? И вообще, идут они Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю,идут или нет.Волосы у меня от рождения прямые,а иногда хочется БАРДАК устроить..Устраиваю крайне редко.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Асобенна те,што струяцца из носа....

Хранитель Истины (383108)
Я с прямыми хожу.....или с шалашом
Просветленный (794109)
Не,я только нервы накручиваю!
Наставник (46658)
Иногда под настроение накручиваю, но не лачу. Сейчас много современных средств для укладки. И люблю немного растрепать. Думаю, почти всем идут.
Просветленный (742813)
У меня не настоль ангельское личико,чтоб романтизмом веяло))
Свои вьются,не лачу. Конечно идут - природа не ошибается.