Трамп предложил лечить коронавирус при помощи света.А почему не с помощью электрического стула? По-моему это более эффективно! А главное - быстрее.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94434)
А чё только светом? Стекломоем тоже!
Даже выдержанный Байден был вынужден в ответ на "умничания" Трампа призвать американцев все-таки не пить стеклоочиститель )))
https://aftershock.news/?q=node/860403&full
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
А он что, медик?
)) Великий врачеватель!))
Просветленный (586801)
Это что...
Каклы и бульбаши лечатся с помощью жидкого стула, своих лидеров!
Верховный Наставник (126998)
ну ты от Трампа не далеко ушел умом,только он с денгами и президент, а ты последний х р е н без соли употрвебляешь )
Цивилизация спасена-в зазеркашке создали скворечник от коронавируса.