как попасть в обойму передач Соловьёв-Скабеева-Шейнин вместо Ковтуна?щитаю неплохо вы меня тут обучили болтологии

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Да там одни и те же, фиг прорвешься.
Вона, говорят, Ковтун перед эпохальной выгонкой от Соловьева успел купить в Москве квартиру и обеспечить себя и семью на долгие годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ТОЛЬКО норкина смотрю... все остальные рожы надоели... да ито... када телик включаю... а включаю всё реже... реже...реж...ре...
Просветленный (586801)
Для начала бреешься наголо и месяц пьешь горилку з салом и цыбулей, вечерами конспектируешь Хрюнделя и Ботсвану.
Сможешь - через год квартирку в Маскве купишь!
Там все распределено!)))