У меня под окном мужик бич стоял полчаса харкал, а теперь женщина на том же самом месте вывела малышей гулять и они там ползают.

Так в чем вопрос, сейчас соседка высунулась с балкона и прокричала, чтобы она увела детей оттуда, что там харкал мужик.
В ответ она проблеяла "выражайтесь нормально" и детей так и не увела. Это как понимать?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (460723)
ну скажи ей, чтобы отвела их, чего стоишь, наблюдаешь!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172275)
Ужас...
Верховный Наставник (137062)
И что? В транспорте тоже мужики харкают, а потом мамаши с детьми едут. Меньше знаешь, крепче спишь. И здоровее будешь.
очень поганая привычка которой страдают многие мужики- высморкался и об асфальт...
некУй детей на улицу таскать...
UNA
Наставник (98884)
надо иметь репродуктор чтоб та поняла её крик с балкона.
Ї
Верховный Наставник (223998)
Одно пол часа наблюдало как другое ему под окном се
рет, третье орёт, четвёртое кидает в это овно детей,
и орёт в ответ третьему, перво вопрошает.
100 лет отрицательной селекции населения.
Страна победившего быдла. Так и понимать.
Вот многие типа в такси ездят, а на общественный транспорт с презрением смотрят. И не думают о том, что прямо перед тобой ехал какой-нибудь бомжара вшивы и с кожными заболеваниями. И тут ты типа плюхаешься на то же место, в микроюбке и стрингах.
Вот и здесь такая же ситуация.