Почему в Московской области значительно больше заболевших, чем в Петербурге? Население не намного

больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
потому, что там не устраивали такую жесть в метро.. как раз неделя прошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Идиотов тоже больше
Хранитель Истины (457725)
У нас люди более дисциплинированные, чем в конец оборзевшей Маскве и её области...)
Верховный Наставник (163159)
В Москву все заразные из-за бугра прилетали.
Больше идиотов, которые ездили за границу
Верховный Наставник (179901)
8 тысяч заболевших на 7 миллионов жителей? Десятая процента - много?!
У мАсквичей шашлыки вкуснее были...
Верховный Наставник (128114)
Население Московской обл. очень активно
контактирует с москвичами,где коронавирус свирепствует со страшной силой.
Санкт Петербург же отдалён от Москвы на много
дальше,чем Мос. область
Наставник (56199)
Так все инфицированные толстосумы прут в Москву с детками, и сразу по домам заражать народ.
Хранитель Истины (329211)
мск-широко открытые входные ворота-и транзитом для коронованных тоже
Хранитель Истины (305700)
при чем тут Питер и МО... вообще сравнивать нельзя...
Наставник (82038)
Москва и Московская область (особенно ближнее Подмосковье) - это единый регион. Люди на работу ездят в Москву. Москвичи на дачи в область. Странно, что у них, не как в Москве.
Хранитель Истины (306753)
Москва по сути дела единственный у нас в стране транзитный узел. Миллионы людей проезжали через Москву, пока ее не закрыли. Издержки того, что в стране нет хороших аэропортов и нет рейсов никуда кроме как в Москву.
Ну и народ побогаче, больше процент мотающхся за границу.