Не фига не понимаю...А египетских и шумерских богов, зиккураты и пирамиды создал Христос?

Он же все создал, мелочи. что он родился спустя тысячелетия после этого? или это не важно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он жи Бох! Что ему стоит пирамиды задним числом построить... Эх! Если бы эти все противоречия - да на здравый ум!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, в перерывах между проповедями в синагогах.
Он не родился, а воплотился! Ибо Он был всегда! А "богов" языческих никто не создавал. Бог создал ангелов, а когда они с сатаной были изгнаны с небес, то стали представляться людям как боги...
Верховный Наставник (148032)
Все мы сыновья и дочери Бога... и если будем жить праведно, то и чудеса сможем творить подобно Христу... По поводу пирамид, ученые, как всегда спорят, это же не Англия, где все только открывают!))))
Ты опять выпила, Захар...на?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!