С ваших губ давно срывался стон?

С ее губ сорвался стон. Он шёл из самой глубины груди и тяжело раздался в воздухе. Ее руки слегка дрожали, а на лбу проступил пот
Выражение лица подтверждало ее эмоции, переживаемые в этот момент: брови трагично были вскинуты вверх, а глаза крепко зажмурены
Все ее тело напряглось, руки крепко сжимали ткань, каждый мускул ее тела в этот момент был натянут как тугая тетива лука. Это знак, что она близка к кульминации
Снова раздался стон... протяжней, чем первый. И вот она наконец закричала:
- черт побери! Все пропало, придётся снова варить макароны! Как я задолбалась целый день проводить на кухне! Чертов карантин!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (372357)
А я думала она какает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я думал рожает