расскажите мне, а у вас дома тепло? отопление еще греет? и вы наверное тоже возмущаететсь?

мои потребители получили платежки за апрель и как начали возмущаться... почему это в апреле отопление как в марте... когда типа дешевле будет... ну поговорила я с ними, отправила Постановление 354 читать. И пообещала , что в мае еще померзнем, не переживайте... сразу как то все угомонились... вы тоже так возмущаететсь? типа зимы толковой не было, а отопление такое же как в прошлом году....
я им написала так: Дорогие соседи, сидите в тепле и радуйтесь... нельзя нам сейчас мерзнуть, никак нельзя. Вы же знаете , что любое ОРЗ приравнивается к этому вирусу...
В ответ повисла тишина....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У нас дома +22, но мы уже недели две как не включаем отопление.
И зимой подтапливали, а не топили полноценно.
Счета приходили божеские.
А тем, у кого центральное отопление, тоже возмущались,
всю зиму на улице было +15, а платили, как в -10.
Но россиянам вообще грех жаловаться.
У нас за 3-комнатную квартиру зимой приходят счета
только за отопление по 100 Евро, а бывает и больше, это тем, у кого ЦО.
А у кого дома котел, по 35-50 евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
23 отключили ( продлевали )
Хранитель Истины (303206)
Нет, мы не возмущаемся, мы просто взяли и перекрыли вентиля)) если холодно станет - откроем)))
Верховный Наставник (116659)
Дубак у нас дома!
С 20 числа дубак!
На улице + 10, ветрище! Батареи ледяные. Руки тоже.
Хранитель Истины (330507)
греет ещё-но умеренно,по погоде,апрель не жаркий надо сказать
Хранитель Истины (343879)
У меня свой котел, могу африку накрутить
Хранитель Истины (324337)
У нас давно уже перекрыты батареи, поэтому мы давно уже платим ни за что))
А в другом доме счётчик, там даже и не платим.
Просветленный (715383)
У нас все открыто и окна и балкон,нафиг топят не знаю,мы не жалуемся никуда,хотя да,заипали жарить..на улице тепло...
Хранитель Истины (313525)
мы отапливаем улицу.. жара, всё открыто насвтежь, отопление отключват завтра)
Верховный Наставник (121544)
Днём за окном около +33°С нормуль)
Хранитель Истины (270446)
Очень тепло, окна всегда открыты.
Приветствую!
Просветленный (595100)
Я в марте выключила батареи и полы .жарко .платежки обычные пока
Хранитель Истины (409252)
У меня жарко. Батареи как огонь. Две перекрыла, третью перекрыть не могу. Окно настежь, платёжки прежние((
Наставник (69345)
Еще не отключили))
Верховный Наставник (101033)
У нас уже давно тепло на улице! Отопление в этом году (с января) почти не включали.)
Мы сами можем включить или выключить.))