Гроссмейстер (9439)

Давайте поможем коронавирусу уничтожить всё человечество? Будем собираться каждый день в девять вечера все вместе в оговорённых местах города и целовать друг друга! Красивых девушек — вне очереди!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Я против!
Если тока целовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Красивые девушки чем то особенно провинились перед человечеством?)
Верховный Наставник (135804)
Это без меня пожалуйста )
Верховный Наставник (191141)
Да неее..пусть пиндосы этим займутся...они же свободолюбивые..
Ну да, конечно. В средние века самых красивых инквизиция уничтожила, а теперь что, вирусом травить собрались?
Магистр (1725)

Наставник (96901)
Я трезвым не приду.. А там все красивые будут ))
Верховный Наставник (169891)
ага, вот ментам то раздолье настанет! не рыпайся против системы.. а то вместо маски противогаз оденешь... с запаянной пробкой
Просветленный (619504)
Я только за..меньше народа— больше кислорода..и никто гадить не будет после шашлыков на водоеме..и окурки с балконов бросать
Верховный Наставник (227514)
Хорошая идея, останутся только самые крепкие.