вы покупаете своим животным игрушки?))

Наш кот где то нарыл на балконе моток проволоки, ну такой небольшой клубоочек) он уже минут 30 гоняет его по всему дому)) в зубах носит, подкидывает, в раскаряку валяется с ним))) а то что покупали валяется)) не скажу что много покупали , но каких то 2-3 игрушки где то валяются))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Наш любит поролоновые мячики для кошек)) и еще такие шарики из автоматов:

но больше всего крышечки от тюбиков, пластмассовые - ему надо чтобы легкая и мягкая была, он ее подбрасывает, бросает и кидается ловить - все сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
мне жывотнае с игрушками досталось)
Хранитель Истины (251844)
он их сам добывает, то крысу, то мышь притащит, намедни таки съел дикого голубя что жил под окнами на вишне )))
Привет !
Муж загорелся, купил за 500р кошке,
она у нас в прошлом знатная мышеловка.
Вот он ей электромышку и купил.
Она на неё поглядела, плюнула и ушла)))
Так и валяется.
А коту это по фиг, он Златку гоняет, она его, вот и все игрушки))
Верховный Наставник (104264)
Покупала коту маленьких мышек,он их за один вечер разрывает.Мячики купила,все под диваном.Самые лучшие и любимые игрушки у него-две банковские резинки.Играет с ними давно,в целости и сохранности.После игры он их рядом с мисками для еды укладывает.Такие они,котики,потешные....
Наставник (89922)
…нам с женой внуки животных заменяют а вам?
Просветленный (742905)
Мячикине интересуют. Малой( в сентябре 2года будет)вообще- хад,пися зачесалась- уже 2 недели где-то шароёпится. Соседи,грили- видели дня 3 как,так что живой. Старший(8 с лишнимлет) спокойный,но,иногда за пятнышком от лпзерной указки- круче малого котёнка носится,но,опять же- под настроение,остальное- мячики и бантики не интересны уже)
Просветленный (518363)
Котам с игрушками трудно угодить,но любимые игрушки у них все-таки есть .У моей Матильды был любимый мячик ,со временем он так истрепался ,даже развалился .Потом таких любимых больше не было ,быстро надоедали и она ими не играла . Вот этот мячик она любила.

Просветленный (714943)
Да, дочка покупает. У нашего традиция, я прихожу с работы и пока раздеваюсь, он мне приносит мячик ему кидать, а когда я сапоги сняла. он мне тапки приносит. Вот и все игры