работает щас людвиг во дворе болгаркой... и тут рожа сасецкая над забором типа ты тут чо? короче, болгарка перестала работать... начал ремантиравать и сломал ещё больше)) сцука, вот какова куя им нада ваще?) забор плять два метра)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
пойди и сломай ему батут))) а чего он выпрыгивает над забором)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а на какомязыке вы с соседом общались?
У меня такая же ситуация с топором была... ... Он любит сесть на меже и смотреть, что я делаю.... Ему 83 года....
Короче, сидел от, смотрел на меня.... А когда топорище сломалось и топор улетел в кусты, он встал и ушёл со словами:"Пи... котёнку, больше *ь не будет!"))))))
Людик, нарасти еще метр.
Верховный Наставник (225220)
Ну а вдруг ты там бункер мастеришь..))