Ослабление режима самоизоляции, вот что у нас заработало в Липецке сегодня(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У нас количество заражённых пока только растёт..
Работают продуктовые, аптеки, шиномонтажки, заправки (без кафе), пункты выдачи онлайн-покупок, ярмарки продуктовые. И с недавнего времени приоткрылись хоз/строймаги. Именно приоткрылись: ставни закрыты, а дверь открыта. Или приоткрыты на ширину прохода человека ворота и там стоит дежурный. По звонку готовят товар, приезжаешь, оплачиваешь, отдают покупку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На рынке был продавцов больше чем покупателей
В Курске тоже потихоньку начали снимать карантин.
Значит все идет на спад!!!!!
Верховный Наставник (117484)
В Москве, думаю, не скоро всё заработает. Рад за вас!