У меня знакомая семья вся заболела короной, муж притащил, дети и муж даже без температуры, а у неё 40 уже неделя, помогает кислородный баллон, а так сбивается до 38 и снова ползет((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Фиговенько.. И не угадаешь, кого накроет, кого по касательной заденет...
Мы, возможно, отстрелялись... на антитела сдадим, как поутихнет, точно будем знать.
Больше гораздо людей болеет, чем говорит официальная статистика..
Даже у нас в крае.. Официально 800, и тут в новостях говорят - под домашним наблюдением болеет 8 тыс...
Как понять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
Не госпитализирут?
У мужа деменция, подизнай, коль притащил.

И не важно, какого он возраста.

Только не рассказывай, что он сидел дома...

Верховный Наставник (170893)
брехня голимая, она давно уже должна быть госпитализирована по всем параметрам.
Наставник (95863)
У нас муж (74 года) с женой (63 года) умерли в больнице с разницей в 4 часа. Такая трагедия в семье, дочка коронавирусная в больнице , зять на самоизоляции, дети (3) сами по себе.

Тоже самое, каждый день врач приходил-слушал, когда стали задыхаться скорая увезла в больницу, получилось, что поздно.
Наставник (96348)
А какая связь между температурой и кислородным баллоном?
Ты бы хоть почитала что-нибудь по теме, прежде чем куйню полную постить
Ї
Верховный Наставник (225480)
Щщасъ вас путлероиды, вообразившие себя хозяевами страны, заклюют, затопчут, обгадют))
Ибо коронавирус фейк, смертность от него как и от обычного гриппа.
Но то не понимают, чем больше они лгут и изворачиваются,
клевещут и репрессируют, тем больше людей умрёт.
Или понимают? И специально так делают.
Ведь для обслуживания глав.трубы страны столько народу не надо.
Хранитель Истины (430904)
Откуда притащил то? щас мужья должны отдельно жить и только посылать семье бабло.