Медсёстрам зарплату платили хуже дворников,теперь хотят чтобы они героически работали..да *!

они не хотят..не верят ..да и за какую идею им на риск идти в красную зону? привыкли жить нищими,и всякие подачки им похрен...Врачи ладно ,они зависимы...но в данной ситуации одними врачами не обойтись,они ведь не контактируют постоянно,только назначения ...Санитарок тех тоже нет..Ну это в Москве по телику там все гуд...А на перифирии жуть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Они давно неплохо зарабатывают в отличие от дворников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Ситуация в медицине давно ненормальная.
Верховный Наставник (115636)
Так никто не хочет возвращаться на периферию. Едут в Москву, учатся, там и остаются. Нет уже распределения как раньше.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Ты же всегда поддерживаешь беспредел своего правительства!
Поддерживаешь триллионы трат на войну и саму войну.
А теперь вдруг чем-то недоволен.
Не логично.