У власти с кукушкой совсем пиzда... Въебыватьпо 12-15 часов, что бы поднять экономику России, да еще и платить налоги??? Это дно...

Я готов! Пахать поля, вывозить урожай, спать по 4-5 часов... Но... Н А К У Я??? Я лучше буду пить водка!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (503833)
Вот поэтому что только водка на первом месте..поля и не паханы...