Так что там с Ыном? А то тут один *ый придурок его уже похоронил +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
И про ВВП не забыл хохляцкий утырок упомянуть.
Какие же украинские Експерты жалкие и никчемные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Тыковка,тебе реально важно,кто в Корее на троне?
в декрет ушёл.. на сохранение положили
А давно Яндекс "свидомый придурок"?
Наставник (77765)
Да я вчера читала как один кацап утверждал шо он таки умер! Газета.ru ваше издание? Вот что она пишет: "Председатель Государственного совета КНДР Ким Чен Ын скончался в возрасте 36 лет. Об этом в китайской соцсети Weibo сообщил вице-президент Гонконгской спутниковой телевещательной компании HKSTV со ссылкой на высокопоставленный информированный источник." Глянь, китайцы его тоже похоронили!))))) А ты переживаешь за Ына?
Наверное скончался на радость всем капиталистам мира, но они за это поплатится эти капиталисты и буржуи кровью!!!!!