Мужик залез на стол , уже надел петлю на шею и тут

Звонок в дверь!

Это сработал закон подлости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Я полегче пример приведу. На экзамене , в училище на Бауманской, стоит до сих пор там оно, девушке дополнительный вопрос - Докажите связь воды и электричества.. Она - когда сажусь в ванну, всегда звонит телефон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502310)
мужика ничто не остановит от принятого решения
Хранитель Истины (313505)
ой, ну пусть не открывает, а продолжает))
я редко кому сейчас двери открываю))
Не знаю, можно было бы не обращать внимания и сделать свои дела. Чем быстрее обнаружили бы, тем меньше вонял бы.
Наставник (40395)
помну пра самаубийцу в тиатре смарел... ничотак камедия)
Я спросил электрика Петрова
Ты зачем надел на шею провод?
Ничего Петров не отвечал
Лишь ногами в воздухе качал.
Верховный Наставник (142162)
... это перст Божий!!!... это предупреждение --- Остановись!!!!!
Возможно, что и так... А возможно, что и рука Божья отвела человека от петли....
В части, в которой я служил, ходила легенда, в которую я с трудом верю, у нас была образцовая часть.
Так вот, один боец хотел комиссоваться, начал ссаться, говорить всем, что не переживёт трудностей службы.... Один раз с петлёй его уже замечали.... Так вот, косил он под дурака....
Ночью он зашёл в туалет, закрепил петлю, выглянул в дверь, увидел, что дежурный по рте идёт в туалет.... Накинул петлю и вздернулся, думал, что дежурный спасёт его и его мечта уйти домой досрочно осуществится....
В общем дневальрый крикнул:Дежурный по роте на выход.... И дежурный пошёл в другую сторону....
И нет человека... Вот что это? Какой закон? Это, наверное, судьба такая...
Гроссмейстер (6927)
это ангел-хранитель))
Хранитель Истины (308941)
не судьба....))))))))))