Латвийская полиция возбудила административное дело из-за несоблюдения дистанции при драке.

https://lenta.ru/news/2020/04/25/latvia/
Хм... вы че то понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217022)
Я валяюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Граждане, соблюдайте дистанцию во время карантина ! Деритесь на расстоянии ! )))

Зато в России будут просто стрелять, а кто выживет, могут подать в суд
Это вроде той британской медсестры, которая разбудила пациента для того, чтобы дать тому снотворное!)
Хранитель Истины (253667)
Граждане
активней тратьте деньги
тем самым вы
поднимите экономику страны)))