Почему лудшие Умы Мира пол года не могут придумать вакцину от болячки?

такое ощущение что вся медицина остановилась на фарфоровых зубах и силиконовых сиськах...

ну вы хоть их успели себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98841)
Ну ты такой хитренький... а фармокорпорации где харчаваться будут?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что от мутирующего вируса невозможно сделать прививку. Это знает любой первокурсник мединститута....
С вирусами бороться вообще непросто.
Верховный Наставник (145764)
Причем тут медицина ? Вакцины придумывают отнюдь не медики ........а причина банальна - уничтожение классической науки и это не только в России , а и , по всему миру .
Верховный Наставник (182281)
Такое ощущение, что вы не учились в школе. Такие вопросы смешат наши тапочки.
Просветленный (586801)
Так сам вирус придумывали 5 - 15 лет.
В лучших лабораториях пиндосов, натыканых по всему миру. А они заточены под изготовление боевых вирусов, а не вакцин против них.
Хранитель Истины (259114)
так есть уже, тестируют