Мораль - это прекрасно. я сама тот ещё моралист.

но не бывает ли лично вам от неё порой скучно, пресно и даже тошно?
особенно тошно, на этом упор.

на днях парнишка лет 20-ти шею "свернул", оборачиваясь на меня с коляской.
доооолго смотрел. а у меня в руках в железной банке был холодный чай, Фьюзти)
мне давно так стыдно не было. а потом думаю, стоп.. почему я должна стыдиться чая?!
любимого, сладенького, с розой!))))
это я к чему..

зачем вы спешите делать выводы?)
если спешите конечно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ненавижу мораль. Я - за нравственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (35717)
Ты слишком откровенно виляла коляской

Наталииииииииииииииииии))))))))))
Советник (3814)
Его взгляд был аморален?