Будет-ли снят фильм о жизни и деятельности Ким Чен Ына? Есть-ли артист такого масштаба???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Загримируют Безрукова, как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Возможно про всю семейку снимут , когда Корея откроется
Верховный Наставник (210457)

Хранитель Истины (259114)
что с ним, умер все же ?
Хранитель Истины (370701)
уже снят...
«Интервью» — американский комедийный боевик 2014 года режиссёров Эвана Голдберга и Сета Рогена, сценарий которого был написан в соавторстве с Дэном Стерлингом. Главные роли исполнили Сет Роген и Джеймс Франко, а Рэндалл Парк воплотил образ ключевого антагониста картины — лидера КНДР Ким Чен Ына. Википедия

Он вечно живой!