...в нашу пору мы не встретились, свадьбы сыграны давно, для тебя быть лишним третьим мне, знать на веки суждено...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126194)

даладна..какие ещё наши годы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мама дорогая,еще кто-то страдает в этом мире))))))
Я уже давно сыграл свадьбу ещё когда я с будущей тогда женой учились в МГУКИ города ХИМКИ-ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ на библиотекаря-библиографа на первом курсе ББК заочного отделения в конце 2000 года!!!!!