Нам сегодня намекнули, что эта куйня с карантином надолго ( а у вас там как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116638)
Я своим снам верю больше, чем слухам... Так что, да, походу надолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Зараженных все больше и больше.
Эт что, детей два года учить не будут что ли? Охренеть.
пока все не переболеют, или большинство, это не куда не уйдет, многие переходят в легкой фоме без симтомов.
это реальность, терпите
Наставник (82987)
У нас ещё всё только разгорается
Выводы делать рано
Ну, конечно. Это очевидно.
Магистр (1725)
учитывая что Италия до конца года закрыла турпоток, это очевидно....
Верховный Наставник (154100)
врачи начали гибнуть ни за что
У нас заражённых с каждым днём всё больше, а с завтрашнего дня начинают работать магазины и открывают парки для прогулок... Я, конечно, не против, но вобще не вижу логики.
все ждут вакцину, для её добровольного применения нужна паника.
А что в вакцине будет, - можно только догадываться
Но знающие не рекомендуют её делать особенно молодым, пока детей нет
да и детям в школе желательно их запретить