Поднимите руку кто знает что она делает??? ФОТО...вы видели вживую такой станок и как на нём ++

работают??? Я - видел, в деревне у бабульки..... Вот чем заняться-то сидя дома на изоляции!!!! И тряпки старые все в дело пойдут, согласны????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71304)
Такой станок был и у моей матери, я тоже пробовала на нём ткать. Если хорошо подобраны по цвету тряпочки, очень даже красивые дорожки получались. У меня долгое время на даче такие были, теперь жалею, что не сохранили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Домотканый половик делает...
Хранитель Истины (355551)
Коврик домотканый делает.
Станка не было у прабабушки уже, хотя коврики были.
Прялку помню.
Я сейчас подобные коврики индийского производства купила..
Дожили)))
Верховный Наставник (172741)
Я не только видела, но и сама ткала в детстве иногда из тряпок половички.
Но мне не нравятся эти половички.
Зачем они мне сейчас, совершенно не нужны.
дорожки,половики тряпичные,давно такие видел,в деревне. и станок тоже,но помню смутно,мал ещё был.
Верховный Наставник (109447)
Станок такой в музее видел,а половики такие у меня имеются из люминисцентных нитей ,как на фото,сейчас модно..,только она ещё тряпки вбивает
Ручной ткацкий станок. А делает она коврик.
О, у меня такие половички на даче во всех комнатах. Отлично смотрятся в деревенском интерьере)
у бабушек моих такие половички были. и прямоугольные и круглые. станка такого не видела не разу,а вот прялка шерсть плести нитки были у бабушек и носки и варежки я их носила в детстве...