Благодарность, даже за самую мелочь, это удел благородных, честных людей. Все таки, в России, как минимум есть один человек, который действительно благородный! Единственный(пока), который хочет отдать долг Стране, которая его вырастила, дала образование,

это Платошкин, а 18 млн коммунистов, не вышел ни один, защищать свою Страну, которая им давала ещё и всякие преференции. )))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258348)
Уже был один такой, любитель клубнички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.

Заповедь Божия, номер 2.
Ты в Латвии живешь и до России тебе дела нет! Один балл за вопрос!