У вас есть нелюбимые актеры,неприятные до тошноты,что даже смотреть с ними ничего не хочется?Кто?

У Меня: Ди Каприо из не наших,из наших Аверин,Маковецкий и па-ба-бам слащавый Козловский)))

Добрый вечер,карантинные СДДушечки!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303268)
ДиКаприо, да....могу смотреть его только в Титанике, во всех же остальных фильмах ненене, пусть сам себя смотрит)))
Аверин тоже да, Козловский так же....и этот....припизнутый Панин!!!!)))))
а ещё Тома Круза недолюбливаю))
И стопудово кого-то ещё, но щас не вспомню так резко))))
О.....Бурунов....точно!!!!..аааа...ненавижу)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
привет,солнце.
из наших- садальский. прям передёргивает.
а вот- "американский пирог" в главной роли- не перевариваю его
Верховный Наставник (138895)
Охлабыстина этого скрипучего как увижу, сразу канал переключаю
Выворачивает от одной рожи его!

Верховный Наставник (181264)
Аверин и друг его гаишник,
Баширов и подруга его ...лесбиянка белая...с дурацким голосом...
Башаров
и ещё штук 20.
Хранитель Истины (427087)
Маковецкий и Боярская
Джигурда, однозначно....
Петров тоже в этом списке...
Меня от Бурунова тошнит, надоел
Верховный Наставник (168798)
Аверин, Даль, Козловский, Панин младший, Богатырев.
Но Даль и Аверин делят первое место!

Как люди интуитивно неприятны, хоть ты что!

И там упомянули Тома Круза.
Вот когда не улыбается....золотой парень.
Но как улыбнется.....ну кретинская улыбка!

Трямушки, Майлав!
Хранитель Истины (274100)
Ди Каприо-тоже! И...Саша Петров, слишком много, часто, а особого таланта не заметила) Привет!)))🌹
Хранитель Истины (383972)
Этот который главную роль в сериале Полицейский с рублевки играет.
Кажется Петров.
Настолько гадкая рожа, что вообще фильмы не смотрю если он там есть.
Просветленный (794109)
Бен Стиллер из тамошних
Из наших это Безруков, Золотухин
да-да, Аверин и Порошина ещё
привет Катюш
Хранитель Истины (288233)
Глафира Тарханова, Николас Кейдж, Безруков опять же. Последние фильмы Кейджа вообще позорище.
Козловский мне нравится внешне, но он абсолютно никакой актер, ни рыба,ни мясо.
Туда же попадает Боярская.
Я не перевариваю только Вин Дизеля, однако не умею его готовить.
Ночи)