Как хорошо, что наш губер не вводит эту хрень с пропусками, ибо опыт Москвы показывает, что с пропусками горожане или нет, индекс самоизоляции один хрен в примерно одинаковый, только деньги втоптали и неудобства горожанам доставили, согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62851)
Да. Скоро и самоконсервацию придётся отменять. Ибо да. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Хорошо, когда есть здравый смысл у чиновников. Получается, что иногда бывает.
Верховный Наставник (154096)
не согласны
накаркаешь ещё)
Хранитель Истины (289297)
Не согласна.И мне очень не нравятся те,кто его не соблюдает.
Мой сын в СПб живет, механик-аварийщик, с пропуском ездит, еще один сделал, чтобы к маме в область ездить.
Наставник (43502)
А чем поможет пропуск? Наоборот, он даст право ездить по городу, общаться с разными людьми. И вероятность заболеть усилится. Лицо, имеющее пропуск, быстрее подхватит коронавирус )