Вот художник Гелий Коржев...бродил-бродил по стилям и мотивам и пришел....последняя картина его - "Заложники". Очень сильно, как по вашему?

А вот картина "Голубой огонек". Узнали кого?

Дополнен 3 года назад
К огромному сожалению почти все его картины в пиндостане. Какая-то падаль продала.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156649)
Это один из моих любимых художников, трудный и беспощадный, как все большие таланты. -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да. Коржев сильный художник https://bnc.lt/a/key_live_eifqPbvhIRnKEb1T0MSFpipg...
Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
Вам, униженным и бесправным потомкам рабов, ничего другого не
остаётся, кроме как спекулировать памятью и несчастьем своих дедов:
натыкать их на палочки и верещать "можем повторить".
Это от вашей безысходности, господа набутыленные путлерастией.
Хранитель Истины (345279)
Кто платит, того темы и рисует..
Еще Шемякин есть такой, два сапога..
Не удивлюсь, если еще и иконы станет писать..
"Заложники" это про нас...