а вам нравится режиссерская находка Р.Родригеса, когда в руках у молодой женщины неожиданно

с чудесным звуком оказывается мобильный телефон, хотя из одежды на ней только серёжки в ушах ,а сумочка вообще в соседней комнате?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Даешь странность!" - девиз Р. Родригеса.
"Кажется, что вокруг бардак, но мне удается всем этим жонглировать, – говорит он. – Кстати, жонглировать по-настоящему я тоже умею"
Чем больше таких не состыковок в фильмах, тем он интереснее.
Все его фильмы это взрыв эмоций, зрителю даже некогда подумать (хотя, может это и плохо) - почему в руках телефон, а из одежды всего лишь сережки в ушах, но какое роскошное тело, где же здесь подумать, откуда взялся этот телефон, если сумочка в соседней комнате..... Все же мы Э. Пуаро, это ему свойственно напрягать серые клеточки, а нам подавай находки Родригеса.