Аткуда на свете столько д о л о ё б о в??? Тока не говорите, что кризис... Они ими всегда были...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нельзя точно подсчитать сколько их , потому что это восприятие каждого , мож кто то тебя таким считает , это значит + 1 ?? А может их и вовсе нет , потому что это заложено природой а значит так и должно быть и это естественна ! Надо просто остерегаться людей которых ты такими считаешь . Для меня люди , которых надо остерегаться это пидофилы маньяки убийцы мошеники и тупые люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Для равновесия, Саш. Есть Добро и Зло, есть нормальные и есть долбики.
Просветленный (503949)
Главное самому адекватным оставаться...а остальные пусть будут такими, как им комфортнее...каждому ж свое....